Transfer con autista a Cosenza · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Cosenza con il prezzo in vista
Cosenza organizza transfer su prenotazione a Cosenza (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 30 destinazioni a Cosenza, ciascuna con la propria pagina
- S. Lucido Marinada 134,16 €58 min
- Ariha Hotel Cosenzada 139,67 €45 min
- Italiana Hotels Cosenzada 141,66 €47 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Cosenza, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Cosenza e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
30
destinazioni a Cosenza
12,22 €
la tratta più economica
58 min
Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → S. Lucido Marina
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Cosenza, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → S. Lucido Marina58.8 km · 58 min134,16 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Ariha Hotel Cosenza65.1 km · 45 min139,67 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Italiana Hotels Cosenza65.8 km · 47 min141,66 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Casa di Cura Scarnati65.9 km · 47 min141,83 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Royal Hotel66 km · 49 min142,80 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata"66.3 km · 48 min142,91 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → S. Lucido Marina | 58.8 km | 58 min | 134,16 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Ariha Hotel Cosenza | 65.1 km | 45 min | 139,67 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Italiana Hotels Cosenza | 65.8 km | 47 min | 141,66 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Casa di Cura Scarnati | 65.9 km | 47 min | 141,83 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Royal Hotel | 66 km | 49 min | 142,80 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" | 66.3 km | 48 min | 142,91 € | Vedi dettagli |
All’interno di Cosenza
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Cosenza, con lo stesso prezzo fisso.
- Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Biolife2.6 km · 7 min12,22 €da
- Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Casa Di Cura Madonna Della Catena4.4 km · 9 min16,08 €da
- Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Casa di Cura San Francesco7.8 km · 14 min23,86 €da
- S. Lucido Marina → Hotel Marconi31.1 km · 35 min71,87 €da
- S. Lucido Marina → Hotel Majorana31.3 km · 36 min72,61 €da
- S. Lucido Marina → Domus Grand Hotel31.7 km · 37 min73,69 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Biolife | 2.6 km | 7 min | 12,22 € | Vedi dettagli |
| Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Casa Di Cura Madonna Della Catena | 4.4 km | 9 min | 16,08 € | Vedi dettagli |
| Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata" → Casa di Cura San Francesco | 7.8 km | 14 min | 23,86 € | Vedi dettagli |
| S. Lucido Marina → Hotel Marconi | 31.1 km | 35 min | 71,87 € | Vedi dettagli |
| S. Lucido Marina → Hotel Majorana | 31.3 km | 36 min | 72,61 € | Vedi dettagli |
| S. Lucido Marina → Domus Grand Hotel | 31.7 km | 37 min | 73,69 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Cosenza
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia"
da 134,16 €Aeroporto
Via Aeroporto, 88046 Lamezia Terme CZ
Vedi prezzi e prenota →S. Lucido Marina
da 71,87 €Stazione
87038 San Lucido CS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliera di Cosenza "SS. Annunziata"
da 12,22 €Ospedale
Via Felice Migliori, 1, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Biolife
da 12,22 €Ospedale
Viale Giacomo Mancini, 128, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Casa Di Cura Madonna Della Catena
da 16,08 €Ospedale
Via Frà Benedetto, 33, 87040 Dipignano CS
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura San Francesco
da 23,86 €Ospedale
Via Costantino Mortati, 43, 87040 Mendicino CS
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura Scarnati
da 90,54 €Ospedale
Via Zara, 4, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Gruppo Citrigno Diagnostica e Specialistica - Castrolibero
da 83,96 €Ospedale
Via M .Preti, 43, 87040 Andreotta CS
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Mariano Santo
da 92,87 €Ospedale
Contrada Muoio Piccolo, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Sacro Cuore
da 92,59 €Ospedale
Corso Italia, 50, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Ariha Hotel Cosenza
da 88,61 €Hotel
Via Raffaele Coscarella, 4, 87100 Cosenza CS
Vedi prezzi e prenota →Best Western Premier Villa Fabiano Palace Hotel
da 77,95 €Hotel
Via C. Colombo, 70, 87036 Quattromiglia CS
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Cosenza?
A Cosenza e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Cosenza
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a CosenzaGuidare con Cosenza a Cosenza
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Cosenza?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Cosenza?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Cosenza?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Cosenza, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto